Главная

Приветствую Вас Гость Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nAnKA  
Форум клана TriADA » Дипломатия » Посольство » Предложение о перемирии
Предложение о перемирии
Aliska (?) Добавлено: Суббота, 31.05.2008, 23:09 | Сообщение # 1


Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я глава клана Warriors of Light <066> , предлагаю перемирие в связи с тем, что мой клан еще не готов к войне, так как была смена главы клана ( я купила его некоторое время назад). Еще есть предложение заключить пакт о мире. Надеюсь на понимание и поддержку!!!

Добавлено (31.05.2008, 23:09)
---------------------------------------------
http://wol.ucoz.net/forum Ждем вашего решения!


Когда у женщин обламывают крылья, они начинают летать на метле..
 
Celestial (?) Добавлено: Понедельник, 02.06.2008, 12:59 | Сообщение # 2

Золотая дракоша

Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 10
Статус: Offline
Но у Вас боевой клан, что видно по вашему форуму.На данном этапе подписание мирного договора считаем нецелесообразным. К вопросу о перемирии, если ваш клан не будет принимать войны ни от кого, кто будет бросать, мы готовы определенное время не бросать Вам вызов.

Стены, черные как ночь, белый жемчуг куполов, пусть печаль уходит прочь, это крепость наших снов...
 
Aliska (?) Добавлено: Понедельник, 02.06.2008, 15:27 | Сообщение # 3


Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы правильно заметили " это видно по форуму"...и только! На данном этапе наш клан торговый, и не ведет войн уже около месяца, так как глава принял решение о продаже. Несколько дней назад я купила этот клан, и команда только набирается, я думаю вы понимаете, что подготовить команду, которая будет готова к войнам- это не неделя. Поэтому предлагаю заключить мирный договор, так как кидать нам вар в это время будет просто бессмысленно и не по мужски.

Когда у женщин обламывают крылья, они начинают летать на метле..
 
Celestial (?) Добавлено: Понедельник, 02.06.2008, 16:30 | Сообщение # 4

Золотая дракоша

Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 10
Статус: Offline
Как было сказано выше, пока вы не будете принимать варов, мы кидать вам тоже не будем. По поводу мирного договора, как правило, их заключают с теми, кто является друзьями или партнерами, что о вашем клане сказать нельзя. В хаосе мы и так не нападаем ни на кого, кроме агров. Поэтому на данном этапе взаимоотношений наших кланов мирный договор заключать преждевременно.

Стены, черные как ночь, белый жемчуг куполов, пусть печаль уходит прочь, это крепость наших снов...
 
Форум клана TriADA » Дипломатия » Посольство » Предложение о перемирии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz