Главная

Приветствую Вас Гость Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана TriADA » Общее » Курилка » Замок (плакаит)
Замок
Celestial (?) Добавлено: Воскресенье, 21.09.2008, 20:48 | Сообщение # 1

Золотая дракоша

Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 10
Статус: Offline
Ура! Мы будем круты. После долгих дебатов, внутри клана, было решено купить замок. Правда, пришлось кое-что продать из дома. На вопли жены типа: куда делся шкаф из спальни? Ответил, чтобы она заткнулась т.к. теперь у нас будет свой замок.
-Целый замок для нас? – робко спросила жена.
-Конечно, Дорогая.- Ответил я.
-Но что мы будем делать одни в целом замке? Да и ребёнок может простудиться. Я читала в одной книге, что в замке сквозняки. И ещё переезд…столько всего придётся сделать.
-Ну что ты, Дорогая, кроме нас там ещё будет 25 человек. Нам не будет скучно.
-Что? Я в коммуналку не поеду.
Пришлось пуститься в долгие объяснения. Минут через 15 жена устроила истерику и выбежала из комнаты, громко хлопнув дверью. Непонятное и истеричное существо.
Наконец-то Замок построен, и Глава клана пригласил нас на новоселье. Сокланы разбрелись по Замку, с восторгом осматриваясь по сторонам. Через некоторое время стали видны мелкие недочёты отделки. Да.… А ведь предупреждали Главу, чтобы не нанимал бригаду художников молдаван. Но все упиралось в цену и поэтому пришлось закрыть глаза на эти, казалось бы, мелкие недочёты. Девушки, посмотрев по сторонам, сказали:
- Мы в лавку за посудой, а то гости придут и им даже напитков будет не из чего попить.- И весёлой стайкой упорхнули через чёрный вход.
- Кстати,- произнёс соклан, - мне может кто-нибудь объяснить: почему мы все входим через чёрный вход? У нас такие роскошные центральные ворота в Замок,- после этих слов соклан подошёл к воротам и попробовал распахнуть их. Ворота не поддались.
- Не понял!!!! Что за дела? Где эти молдаване?
Через пару минут к воротам притащили, не успевшего вовремя уйти художника.
- Что это такое?- нависнув над художником, грозно произнёс соклан.
Художник посмотрел на ворота потом на эльфа, задумался, посмотрел опять на ворота.
-Это, уважаемый, ворота,- произнёс молдаванин и уставился на эльфа кристально честным взглядом.
-Открой их немедленно!!!
Художник, пожав плечами, подошёл к воротам и распахнул не замеченную ранее, маленькую калитку в центре ворот.
-Пожалуйста,- произнёс художник и посмотрел на столпившихся эльфов взглядом воспитателя детсада.
- Не понял, а сами ворота!
-Хм, вы имеете ввиду вот это грандиозное сооружение высотой 5 метров?
-ДА!!!
-Но это невозможно! По проекту эти ворота не открываются!
-ЧТО?
-Замок стандартный первого уровня ВОРОТА в комплект не входят.-
Эльфы загомонили разом, выказывая своё недовольство предельно откровенными словами. Обстановку решил разрядить глава клана.
-Ребята, спокойнее, не нервничайте! Это же даже хорошо, что они не открываются.
Все замолчали и уставились на главу.
-Что? Объясни нам. Почему это хорошо, когда вместо ворот размерами 4 на 5 метров, мы имеем калитку размерами 0.6 на 1.5 метра?
Глава задумался и посмотрел на ворота.
-Это существенно увеличит обороноспособность замка. Вот - выдал глава и посмотрел на эльфов, с целью выяснить схавают такое сокланы или нет.
-Это как это?-
-А вот так - произнёс глава,- вот, сколько врагов может одновременно ворваться в такие ворота? А в такую калитку?
-О! Мозг! – радостно загомонили эльфы,- не, ну если в целях безопасности, то пусть будет,- одобрил клан.
Эльфы опять разбрелись по замку.


Стены, черные как ночь, белый жемчуг куполов, пусть печаль уходит прочь, это крепость наших снов...
 
Celestial (?) Добавлено: Воскресенье, 21.09.2008, 20:55 | Сообщение # 2

Золотая дракоша

Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 10
Статус: Offline
Ярослав) спасибо)

Стены, черные как ночь, белый жемчуг куполов, пусть печаль уходит прочь, это крепость наших снов...
 
_PALADIN_ (?) Добавлено: Пятница, 26.09.2008, 12:38 | Сообщение # 3
Религиозный фанатик

Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
мм?? а я причём тут?))
 
Celestial (?) Добавлено: Пятница, 26.09.2008, 15:53 | Сообщение # 4

Золотая дракоша

Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 10
Статус: Offline
а ты у нас не один))) это мне Слава скинул)

Стены, черные как ночь, белый жемчуг куполов, пусть печаль уходит прочь, это крепость наших снов...
 
_PALADIN_ (?) Добавлено: Среда, 01.10.2008, 16:26 | Сообщение # 5
Религиозный фанатик

Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не понял...это что??
 
Celestial (?) Добавлено: Среда, 01.10.2008, 18:44 | Сообщение # 6

Золотая дракоша

Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 10
Статус: Offline
Залман тоже Ярослав)

Стены, черные как ночь, белый жемчуг куполов, пусть печаль уходит прочь, это крепость наших снов...
 
_PALADIN_ (?) Добавлено: Среда, 01.10.2008, 19:08 | Сообщение # 7
Религиозный фанатик

Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
ой))
 
CBETO3AP (?) Добавлено: Четверг, 02.10.2008, 05:20 | Сообщение # 8
Свет, просто Свет

Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Celestial, Дракош)) да интересно..)
_PALADIN_, ай))


Совесть - это хорошая штука. Когда она есть у других.
 
Форум клана TriADA » Общее » Курилка » Замок (плакаит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz