Главная

Приветствую Вас Гость Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум клана TriADA » Общее » Курилка » Агры
Агры
Mad_MaXX (?) Добавлено: Понедельник, 04.02.2008, 00:30 | Сообщение # 16
Старый маразматик

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11161
Репутация: 10
Статус: Offline
Celestial, Солнц..Тут дело не в фуле и не удачниках-неудачниках...Просто когда ктото говорит,что в жизни он кристально честен,бел и пушист,а тут лишь отыгрывает роль,мягко говоря-лукавит.имхо...Если уважаешь людей-уважаешь их везде..Если ты просто гаденышь-начинаешь гадить...Единственное исключение делаю на возраст...Просто многим детишкам нужен фан от игры..А как о тебе потом будут говорить-это фиолетово...
Наличие фулла не показатель порядочности и удачливости..А то так посмотришь,так больше половины ДС-неудачники))
пы.сы.Что касается поведения в игре..Есть другой проект..И там есть три цвета..Темные,Светлые и нейтралы..Темные там не всегда темные(по убеждению),но стоят стеной за темных,светлые-не всегда светлые,но тож более или менее..А нейтралы-они нейтралы)))Что в игре ни нашим,ни нашим,что в реале..)))Говорю так судя по людям,которых знаю лично..))
Чегот спонтанно получилось как то))Если кто осилит дочитать-удивлюсь)


Кто пил-ушёл,кто пьет-уйдет...Но разве тот бессмертен,кто не пьёт ???
 
Celestial (?) Добавлено: Понедельник, 04.02.2008, 09:48 | Сообщение # 17

Золотая дракоша

Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 10
Статус: Offline
Осилила). Просто всех тоже нельзя под одну гребенку. У меня и среди агров друзья есть. Да думаю, как и у всех здесь. Каждый вырабатывает свою позицию. Вопрос в том, как на это реагируем мы. Да и ангелы здесь больше не живут, только иногда залетают.

Стены, черные как ночь, белый жемчуг куполов, пусть печаль уходит прочь, это крепость наших снов...
 
Dendroid (?) Добавлено: Понедельник, 04.02.2008, 17:08 | Сообщение # 18
Повелитель

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Репутация: 5
Статус: Offline
Агры неагры это всё бред. Агрить нубов не доставляет ни какого удовольствия .

Агры эти появились по 1 простой причине: с той системой релига которая была пвп совсем не было, ПвПшицо нормально в основном можно было только в Хаосе. из этого и возникли последующие формы *нападения Ради пвп* *гопоты для голда* просто *гопа* и так далее. Ну и куча разных других форм.

Вот сейчас , сколько я не пытался найти хотябы 1-2 гопов, за 4 дня ни 1 на меня не напал... Таже мафия в хаосе по 1 , вдвоём меня не трогала. Странно это... Агры агры... а где они агры то? нет их уже . Элэменты свалили, ГФ ( тоже агры кстати ) как первичный состав свалили... Остались всякие 200-260 недогопы и то в маленьком кол-ве. Хотя может мне просто невезёт на них наткнуцо.

Тема агров как таковая не в моём посте не раскрыта совсем smile

Чот я нафлудил тут, просто на оф форуме меня Забананили wacko ещё неделю ждать wink

 
BredHolly (?) Добавлено: Понедельник, 04.02.2008, 21:42 | Сообщение # 19
*ТРАКТОР*-ЧЕМПИОН !!!

Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Celestial)
Ну уж не надо про большинство). Еще и красненькие есть, а кроме того случайности бывают. Вам уже все здесь расписали). Кстати, сомневаюсь, что много неудачников по жизни могут себе фулы позволить), даже с агрства.

Нет ничего страшнее неудачников с возможностями:)
И я не говорюза всех, я говорю за некоторых:)


Когда закончится это страженье
И если ты доживешь до рассвета,
Тебе станет ясно, что запах победы
Такой же едкий, как дым пораженья
________________________________
BredHolly
 
Celestial (?) Добавлено: Понедельник, 04.02.2008, 22:53 | Сообщение # 20

Золотая дракоша

Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 10
Статус: Offline
Тогда уж дайте мне определение понятия неудачник), в принципе, любая дискуссия теряет смысл, когда оппоненты не могут придти к общим определениям.

Стены, черные как ночь, белый жемчуг куполов, пусть печаль уходит прочь, это крепость наших снов...
 
BredHolly (?) Добавлено: Вторник, 05.02.2008, 12:13 | Сообщение # 21
*ТРАКТОР*-ЧЕМПИОН !!!

Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте мне определение что такое огонь?:) Точного определения нет до сих пор:)))) А огонь есть. Так и я. Я не составитель словрей или энциклопедий чтобы давать точные определения. Но человек имея кучу бабла все ранво может быть неудачником. У него может не получаться нормально общаться, или бабы ему дают только из-за бабла и т.д. А может просто он не реализовался в духовном плане и тогда это тоже можно сказать что в какой тос тепени неудачник:) Критериев множество.

Когда закончится это страженье
И если ты доживешь до рассвета,
Тебе станет ясно, что запах победы
Такой же едкий, как дым пораженья
________________________________
BredHolly
 
Celestial (?) Добавлено: Вторник, 05.02.2008, 14:18 | Сообщение # 22

Золотая дракоша

Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну тогда и вам необходимо снизить тон, а то получается по вашим высказываниям, что почти все фуларты неудачники и тд). А вот использование точной терминологии ведет к взаимопониманию. Да и определение огня существует хотя бы на уровне химической реакции. Итогом бессодержательный диалог и все остались при своем мнении.

Стены, черные как ночь, белый жемчуг куполов, пусть печаль уходит прочь, это крепость наших снов...
 
BredHolly (?) Добавлено: Вторник, 05.02.2008, 21:18 | Сообщение # 23
*ТРАКТОР*-ЧЕМПИОН !!!

Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я пожалуй вообще уйду от сюда:)
"Снизить тон" Поведение ваших админов говорит о том, что в этом болоте то как раз и пасутся неудачники. Неумея отстоять свою точку зрения, просто удаляете тему. Меня еще забанте:) Или вообще профиль сотрите. Тьфу, противно даже.


Когда закончится это страженье
И если ты доживешь до рассвета,
Тебе станет ясно, что запах победы
Такой же едкий, как дым пораженья
________________________________
BredHolly
 
Celestial (?) Добавлено: Вторник, 05.02.2008, 23:37 | Сообщение # 24

Золотая дракоша

Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот оно ваше истинное лицо)

Стены, черные как ночь, белый жемчуг куполов, пусть печаль уходит прочь, это крепость наших снов...
 
BredHolly (?) Добавлено: Среда, 06.02.2008, 10:12 | Сообщение # 25
*ТРАКТОР*-ЧЕМПИОН !!!

Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
А что мое лицо?:) Я не скрываю какой я гад:)
Зато я пытаюсь доказать свою точку зрения, а не пользуясь правом админства просто взять и стереть топик, просто потому что свою точку зрения доказать не можете:)
Всегда умному человеку есть что сказать, я чисто с позиции силы взять и разрубить узел - это удел людей тупых, расчитывающих толкьо на силу (права). Так что это вы показали свое истинное люцо - злобно-бессильное. Ну чтож... Будет еще один форум болото. Всего делов то


Когда закончится это страженье
И если ты доживешь до рассвета,
Тебе станет ясно, что запах победы
Такой же едкий, как дым пораженья
________________________________
BredHolly


Сообщение отредактировал BredHolly - Среда, 06.02.2008, 10:16
 
Celestial (?) Добавлено: Среда, 06.02.2008, 16:42 | Сообщение # 26

Золотая дракоша

Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну что то вы все время возвращаетесь), в это болото. А отвечать на ваше неумение себя вести..... Уж ради интереса, прочитайте кодекс блоггеров, О Рейли.

Стены, черные как ночь, белый жемчуг куполов, пусть печаль уходит прочь, это крепость наших снов...
 
_PALADIN_ (?) Добавлено: Среда, 06.02.2008, 18:08 | Сообщение # 27
Религиозный фанатик

Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
бред) кройте тему бегом! пока я пЫво тут пью)) полный бред ) какие из нас агры?))))))))))))))
 
Nissa (?) Добавлено: Вторник, 12.02.2008, 02:29 | Сообщение # 28


Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
BredHolly, Прочла все твои изречения. Ничего не могу сказать по поводу того, что ты умеешь излогать свои мысли. Но вот так и не поняла, где ты умный и правельный? Обвинить клан в агровстве, цитирую ( Короче я понял... Вы агры...) Может человек, у которого есть доказательства и факты. Что лично за тобой я не заметила, кроме вот этих слов. Цитирую ( Я же слушай не на площади от кого попало, а от людей, которым я доверяю. )( Ну ты в клане не один. И слышал я это не от клана УА, а от достаточно уважаемого мною человека.) Знаешь, я могу сказать, что я дочь Путина. Где доказательство того, что кто-то из клана агрит? Где логи, в подтверждение твоих слов? Где те самые ( Уважаемые ) люди, что могут сказать, что Триада, это клан агров. Ты вроде как сказал, что отстаиваешь свою точку зрения? Хм... Что-то я этого не заметила, так-как в подтверждения твоих слов, не предоставлено , не одного факта и доказательства в твою пользу. В заключении, могу сказать только одно, молодой человек, Вам пора вырасти и научиться отвечать за произнесенные Вами ислова, а не раскидываться той или иной информацией, которую Вы сами не можите подтвердить!!!
 
Graphus (?) Добавлено: Вторник, 19.02.2008, 09:24 | Сообщение # 29

Генерал-лейтенант
Группа: TriADA
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Девачки, ну вы прям напали, определение для БредХоля - трепло, то есть говорит абсолютную чушь не потвержденую ничем, просто чтобы сказать (бабки на лавачках тебя научили). Карочь откровенная чушь, бред и хула. Забейте.

"этот ежик будет жить тут" (с)
 
Mad_MaXX (?) Добавлено: Среда, 20.02.2008, 08:27 | Сообщение # 30
Старый маразматик

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 11161
Репутация: 10
Статус: Offline
Graphus, Андрюх....Ты не прав...Брэда хорошо знаю в реале...Он никогда не был треплом..Это заявляю вполне ответственно...Возможно излишне прям и резок...Но чем мне импонирует-никогда не боится чтото сказать в лицо...Поднял тему-значит слышал,не называет источники-значит есть причина. Хотя,посмотрев на наш список сокланов,этот вопрос может быть закономерным..)))

Кто пил-ушёл,кто пьет-уйдет...Но разве тот бессмертен,кто не пьёт ???
 
Форум клана TriADA » Общее » Курилка » Агры
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz