Главная

Приветствую Вас Гость Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nAnKA  
Форум клана TriADA » Дипломатия » Договора и пакты » Договор с кланом Neutral
Договор с кланом Neutral
THE (?) Добавлено: Четверг, 17.01.2008, 13:43 | Сообщение # 1

Смотрящий

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОГОВОР
Dark Swords "15" ноября 2007г.
КОО "Neutral", в лице президента Stormy Day, действующего на основании Устава, с одной стороны, и клан "TriADA", в лице главы клана Blood_Keeper, действующего на основании Устава, с другой стороны, именуемые в дальнейшем "Стороны", заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. Предмет договора
1.1. По настоящему договору Стороны обязуются не участвовать в военных действиях друг против друга, включая войны по захвату территорий, принадлежащих Сторонам. Члены кланов Сторон, так же не имеют право вести военные действия друг против друга. Исключением являются военные действия, проводимые с целью получения религиозного опыта (религ разрешен только в зонах типа религ войны). В этом случае член клана победившей стороны, возвращает все денежные средства и содержимое вещевого мешка, члену клана проигравшей стороны.
1.2. Члены клана "TriADA" имеют права размещать на форуме клана “Neutral” заказы на зелья и компоненты. При достижении определенного числа заказов, а так же в зависимости от успешности сотрудничества, клан “Neutral” оставляет за собой право предоставлять скидки на поставляемые зелья. Скидка предоставляется в процентах от рыночной стоимости зелья, но не менее его себестоимости.
По согласованию сторон применяются следующие скидки на продукцию:
1) при заказе (покупке) на сумму до ххх золота - продажа производится по оптовым ценам;
2) при заказе (покупке) на сумму от ххх до ххх золота - передоставляется скидка хх% от оптовых цен;
3) при заказе (покупке) на сумму от ххх золота - передоставляется скидка хх% от оптовых цен;
1.3. Оплата за поставленные зелья производится сразу при совершении сделки, в случае отсутствия у клана "TriADA" возможности произвести оплату при совершении торговой сделки, КОО "Neutral" предоставит товар с рассрочкой платежа. Процентная ставка по кредиту составит 2% в сутки, от суммы совершенной сделки.
1.5. КОО "Neutral" обязуется поставлять товар, не позднее 3-х рабочих дней, с момента принятия заявки.
2. Расширение договора
2.1. Все пункты договора распространяются так же на клан “Recruits Neutral”, являющийся неотъемлемой частью КОО "Neutral".
3. Заключительные условия
3.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания, и будет действовать, пока одна из сторон не расторгнет его, предварительно за 10 дней предупредив другую сторону об этом.
3.2. В случае возникновения споров по вопросам, предусмотренным настоящим договором или в связи с ним, Стороны примут все меры к их разрешению путем переговоров



 
Форум клана TriADA » Дипломатия » Договора и пакты » Договор с кланом Neutral
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz