Главная

Приветствую Вас Гость Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nAnKA  
Форум клана TriADA » Дипломатия » Договора и пакты » Договор c кланом Delovars
Договор c кланом Delovars
THE (?) Добавлено: Четверг, 17.01.2008, 13:43 | Сообщение # 1

Смотрящий

Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Клан Delovars в лице главы клана BABA GALLA, действующего на основании Устава, с одной стороны, и клан TriADA, действующая на основании Устава, с другой стороны, именуемые в дальнейшем "Стороны", заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. Предмет договора

Настоящим договором стороны обязуются.

1.1. Не участвовать в военных действиях друг против друга. Члены кланов Сторон, так же не имеют право вести военные действия друг против друга.

1.2. Исключением пункта (1.1.) являются военные действия, проводимые с целью получения религиозного опыта. В этом случае член клана победившей стороны, возвращает все денежные средства и содержимое вещевого мешка, члену клана проигравшей стороны.

1.3. Бои между членами кланов возможны только при обоюдном согласии игроков и только на арене. Нападение на членов клана возможно только при проведении квеста, подразумевающее ПВП.

1.4. С нашей стороны в качестве взаимопомощи обязуемся продавать товары со скидкой 15 %

1.5. При предварительной договоренности, кланы оказывают посильную помощь друг к другу, в виде поддержки во время клановых войн.

2. Заключительные условия

2.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания, и будет действовать пока одна из сторон не расторгнет его, предварительно за 5 (пять) дней предупредив другую сторону об этом. Договор может быть расторгнут только главами кланов.

2.2. При возникновении разногласий между членами кланов, данный конфликт решается дипломатами или на уровне глав кланов.



 
Форум клана TriADA » Дипломатия » Договора и пакты » Договор c кланом Delovars
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz